Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Он будет жить!


Он будет жить!

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

а есть халявная эта игрушка или нема?

0

122

нема) если у тебя конечно нет возможности иметь халяву на ВМЗ(ВМР) ))

0

123

хех лан ну нафиг тоды)

0

124

хе...  в еку захотел нахаляву поиграть?!)))... да не тут то было) ... да и кому надо выделять кучу машин  чтобы халявный сервак держать?!)))

0

125

ну хз например мудень ДК))

0

126

Боюсь его капитала не хватит чтобы обеспечить необходимым оборудованием) не говоря уже о правах на саму деятельность)

0

127

во какая у меня телега есть... мечта автолюбителя))))

0

128

движок что надо!.. формула отдыхает!

0

129

оригинальные диски кадиллаковские

0

130

спортивная подвеска

0

131

красиво жить не запретишь! =))

0

132

).. этой штуке уже 11 лет.. щас таких не делают =) .. так что вот!)))

0

133

так должен выглядеть АВ в линяге)))

0

134

Как предпраздничные дни? ) Готовитесь?)

0

135

да чета никак!(... предпраздничного настроения - ноль.. вот даж не знаю почему так.. наверно из-за сессии и тому подобной хрени =)

0

136

Вот и оставь всю эту хрень в уходящем... ) осталось то всего чуток, и будет новый! )

0

137

да анологично невесело както жду тока момента нажратьса)

0

138

да давайте нажремся)

0

139

Чтоже вы все нажраться и нажраться..?)

Кстати, у нас на 31-е снег выпал))) до сих пор вот лежит... Красота..)

0

140

да ну какой в Москве снег вышен на улицу 1ого и как в пустыне) голые деревья и ни грама снега да и не до него было выпили и норм забыли что новый год :lol:

Отредактировано OverDose (2008-01-01 20:02:13)

0

141

Ну всё! Мы улетаем в Москву! вернемся 5-го) уж как нить постарайтесь пофлудить в моё отсутствие тут) а я вам привезу новые, свежие, животрепещущие фотки)

0

142

Что-то тема после переноса сообщения (случайно не туда запостила  :D ) не апнулась.... пользуясь случаем, апаю)

0

143

лучше в Питер летайте =)

0

144

.. не ну правда куда все подевались?)

0

145

мы вернулись)

0

146

0_о я маргнуть не успел даж))

0

147

Ну ничего себе ты и моргаешь!!!))) :O  :lol:

0

148

Что-то никто совсем больше не заходит((((

0

149

ну и ладно... буду сама с собой переписываться)))

начну...

День 1. Были в рейде. Достаточно хорошо проходили зону, обрубился сервак... Все вылетели. При заходе обратно в игру - всех выкинуло из зоны, сработал лок... Снова зайти можно будет спустя 5 дней( Обидно...

Пошли группой в инст. Боса опять не уложили( Я злая... Разочаровалась в своеи игровом классе...)

Смотрю на время - пора спать... Злюсь ещё больше)

Смотрю в календарь - завтра рабочий день... Злится уже не получается(

Вспоминаю что у меня отпуск - наливаю ром с колой и иду смотреть фильм...и думаю - День прошёл не зря)

0

150

гГ у мя вот все тож гуд) Приперса на работу 10-22 покурил стало еще лучьше) 12-34 еще покурил стало совсем хорошо)) 17-00 и еще разок) Дальше поплыл домой :D

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Он будет жить!