Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII]

Объявление

Уважаемые друзья! Форум НЕ закрывается на веселой отметке в 6666 сообщений. Спасибо что все это время остаётесь с нами.







Последние новости форума:

- Отключен счетчик сообщений в разделе Базар (общения на свободные темы)
- Возможность писать сообщения в чате доступна только зарегистрированным пользователям
- Добавлены новые поля (клан и алли) в личном профиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Он будет жить!


Он будет жить!

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Фил, до Калининграда долетел? )))

0

92

приктически.... я случайно взял чуть севернее.. в следущий раз залечу .. так что ждите во сне друзья мои!!!!

0

93

Апну-ка, пока не поздно :)

0

94

Вот... не дам зачахнуть, надо апнуть)

0

95

гы, помню темку :)

0

96

Да...чего тут только нельзя пооткапать) Как там, С5 ещё не вышло на Эльморе?

0

97

ОМГ ц5 на эльморе? 0_o

0

98

где?... что? ...  *ээ.. кто меня за жопу щипает?!!!*   :lol:

Отредактировано Aliel (2007-12-10 01:54:19)

0

99

флудеры блин=)

0

100

На Эльморе не будет С5?)

0

101

неа не будет.. поставят С1  и скажут наслаждайтесь)) сделают откат на года полтора .. ну вот так)))

0

102

круто)))))

0

103

).. что самое интересноек - те кто уже приличное время не играют  особо ничего не потеряют))) вот он коварный план админов..  вот она сила оффлайна!!!! бойтесь отката!!!!молитесь во имя Эльмора!! ибо судный день грядет!! хаа)))

0

104

Подарок на Новый Год)  :lol:
ивенты хоть какие нить будут? или все также ёлочки?)

0

105

Шапочки!

0

106

что то маловато!.. пора бы уже ввести хотябы костюмы деда мороза со снегуркой (и еще костюм зайчика на женские персонажи тоже было бы неплохо)  гг))

0

107

Это я)

+1

108

Это Эверкряк?

0

109

ага) Вот кстати оттуда ещё парочка скринов:
Самый обыкновенный моб:

0

110

А это мы с Павликом:

(А также красивый вид рассвета и Имение Неупокоенного-один из самых интересных инстантов)

+1

111

залей на imageshack плиз, эти не увеличиваются

0

112

Да, зачем) заходи сюда - http://eq2sozdateli.clan.su/photo/ там куча скринов, эти в том числе.. хоть они и старые, но выложила только сегодня) заодно и много других скринов можешь посмотреть, те что другие выкладывали) Тем более, что ты там вроде как даже зарегистрирован?))) (Хотя для просмотра картинок у нас регистрация не требуется)

0

113

ещё один ап

0

114

хе)).. о как!)

0

115

Кать скинь ссылку на эту бойду а то я на ла2 забил перса продал и терь делать нек)))

0

116

Если хочешь попробовать EverQuest2 - то это платная игруха... есть офф русс сервак, на нем и играем) Можно купить диск вместе с кодом активации. Если интересует более подробная инфа о том, что вообще представляет эта игруха - заходи сюда - http://norrath.ru/
Или на сайт Акеллы - http://eq2.akella-online.ru/faq.php

0

117

спс ща посморю

0

118

да не платить за игру деньги эт помоему бред никогда не платил и не буду и непотому что их нет а просто из принцыпа...

0

119

Все такого мнения до тех пор пока не попробуют. Именно тогда и придет понимание. Офф от фри отличается ОЧЕНЬ многим.
И все правильно, что многие НАСТОЯЩИЕ ММОРПГ просто не могут быть "фри". Я вообще не могу представить что было бы с EQ2 в руках какого нить ДаркКиберВаськина) Это просто невозможно реализовать)
Ну а за бесплатно есст-но можно довольствоваться только играми типа линейки)

0

120

хех ну тогда придетса с концами забить на все и в реал валить пора уже....

0


Вы здесь » Форум памяти Brilliance Of Sky ~ Eternity [LineAgeII] » Базар » Он будет жить!